22.04.2020 Подготовка к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов 2020 год  объявлен Годом памяти и славы.

День Победы - великий праздник для нашего народа. Война принесла  много  горя. В истории каждой семьи есть солдат, который погиб или раненый  вернулся домой... Считаем своим долгом помнить о тех, кто, не жалея своей жизни, боролся с фашистами во имя жизни на земле.

Украсить школу к 75-й годовщине Великой Победы и по традиции создать праздничное настроение для жителей деревень стараются все работники школы. Несмотря на сложности, возникшие в связи с ситуацией, вывешены тематические баннеры, украшены окна школы, развешены флажки, оформлены стенды.

В.Н.Вастерова, заместитель директора по УВР