07.02.2020 Научно - практическая конференция учащихся  по английскому языку,посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

7 февраля 2020 года в МБОУ «Большебикшихская СОШ» состоялась научно - практическая конференция учащихся школ Канашского района по английскому языку, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На конференции  приняли участие  ученицы 8 класса МАОУ «Среднетатмышская  СОШ» Михайлова О.В. и Павлова В.А. Они  выступили с проектом «От солдата до генерала».  В своей презентации они рассказали о нашем земляке, Герое  Великой Отечественной войны, Петрове Антоне Петровиче. Наши  учащиеся заняли 2 место. Поздравляем  и  желаем дальнейших успехов!

Павлова И.В., учитель английского языка