Организация питания в образовательной организации

• Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: диетическое меню отсутствует в связи с отсутствием данной категории детей.

• Завтрак
    8.50–9.00 – 1 класс
    9.00–9.10 – 2-4 классы
    9.10–9.20 – 5-11 классы

11.30–11.50 – 1 класс
    11.55–12.15 – 2-4 классы
    12.15–12.35 – 5-11 классы

График работы столовой
  • Столовая работает по пятидневной рабочей неделе для 1-11 классов. Режим работы: понедельник -пятница 7.00 – 15.00
    Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни.

• ПЕРЕЧНИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ПОСТАВЛЯЮЩИХ (РЕАЛИЗУЮЩИХ) ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЕ СЫРЬЕ
    ООО «ТД –Энергия» (договор №15 от 10.01.2022 г.)
    ИП Совина Л.В. (договор №38/4 от 19.01.2022г. )

• Яковлева Маргарита Васильевна
    Часы приема: с 9.00 до 15.00
    Телефон: 8 (83533) 61-5-47
    e-mail: sr-stat@yandex.ru

Дополнительная информация
  • Контактный телефон ответственного лица образовательной организации за организацию питания обучающихся:
    8 (83533) 61-5-47

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

В школе имеется специально оборудованная столовая на 60 посадочных мест, в которой осуществляется горячее питание школьников, работает 1 повар. Проводится реализация образовательных программ по формированию культуры здорового образа жизни. Санитарно-техническое состояние пищеблока удовлетворительное. Оборудование столовой в рабочем состоянии, имеются следующие оборудования: пароконвектомат ПКА 10 -1/ПМ, сковорода ЭСК-90-0,47-70, протирочная машина, плита эл. 4-х кконфор. ЭП-4П, стол холодильный с рабочей поверхностью СХС-60-01 стол предмоечный к посудомоечной машине СПМП-6-3, посудомоечная машина МПК-700К, шкаф морозильный ШХн-0,7, стол пристенный СПРП-6-5, колода разрубочная КР-750, стеллаж кухонный СК-2-4. Столовая оборудована ваннами для мытья посуды, для учащихся установлены сушилки и раковины для мытья рук.

В медицинском кабинете оборудованы: кабинет врача и процедурный кабинет, имеется горячее, холодное водоснабжение и медикаменты для оказания доврачебной помощи.

• Рекомендации для родителей учащихся по воспитанию культуры здорового питания школьников (PDF; 2.66 Мб )
  • Условия питания и охраны здоровья обучающихся (DOCX; 16.37 Кб )
  • Общероссийское общественное движение "Народный фронт "За Россию" и Минпросвещения России по вопросам школьного питания
Плакат с индивидуальным QR-кодом горячей линии ОНФ "Школьный завтрак"